Información adicional
| Tipo Led: | SMD5060 |
|---|---|
| Densidad: | 60 leds/m |
| Largo: | 5000mm |
| Ancho: | 10mm |
| Alto: | 2mm |
| Corte Mínimo: | 100mm |
| Led Pitch: | 16,67mm |
| Protección / Acabado: | IP 20 | N |
| Diámetro Doblez: | 60mm |
| Temperatura de Trabajo: | De – 20ºC a 45ºC |
| Temperatura de Almacenaje: | De – 25ºC a 80ºC |
| Formato: | Rollo 5m Corte |
| Tensión (VDC): | 24V |
| Intensidad Máxima: | 500mA |
| Potencia Real: | 12W |
| Descarga Electroestática (V): | 800V |
| Flujo Luminoso (lm/m): | 1010lm/m |
| Eficiencia Lumínica (lm/W): | 84lm/W |
| Temperatura de Color: | 2200K |
| CRI: | >80 |
| Color: | Blanco |



















Síguenos