Información adicional
| Tipo Led: | SMD2110 |
|---|---|
| Densidad: | 350 leds/m |
| Largo: | 5000mm |
| Ancho: | 4mm |
| Alto: | 1,5mm |
| Corte Mínimo: | 20mm |
| Led Pitch: | 2,86mm |
| Protección / Acabado: | IP 20 | N |
| Diámetro Doblez: | 60mm |
| Temperatura de Trabajo: | De – 25ºC a 50ºC |
| Temperatura de Almacenaje: | De – 40ºC a 80ºC |
| Formato: | Rollo 5m Corte |
| Tensión (VDC): | 24V |
| Intensidad Máxima: | 600mA |
| Potencia Real: | 14,4W |
| Descarga Electroestática (V): | 800V |
| Flujo Luminoso (lm/m): | 1070lm/m |
| Eficiencia Lumínica (lm/W): | 74,31lm/W |
| Temperatura de Color: | 3000K |
| CRI: | >90 |
| Color: | Blanco |







Síguenos