Información adicional
| Tipo Led: | SMD2835 |
|---|---|
| Densidad: | 160 leds/m |
| Largo: | 5000mm |
| Ancho: | 12mm |
| Alto: | 4mm |
| Corte Mínimo: | 50mm |
| Led Pitch: | 7,1mm |
| Protección / Acabado: | IP 20 | N |
| Diámetro Doblez: | 60mm |
| Temperatura de Trabajo: | De – 25ºC a 60ºC |
| Temperatura de Almacenaje: | De – 40ºC a 80ºC |
| Formato: | Rollo 5m Corte |
| Tensión (VDC): | 24V |
| Intensidad Máxima: | 667mA |
| Potencia Real: | 18W |
| Descarga Electroestática (V): | 800V |
| Flujo Luminoso (lm/m): | 2410lm/m |
| Eficiencia Lumínica (lm/W): | 150,6lm/W |
| Temperatura de Color: | 3000K |
| CRI: | >80 |
| Color: | Blanco |









Síguenos