Additional information
| Tipo Led: | SMD2835 |
|---|---|
| Densidad: | 240 leds/m |
| Largo: | 5000mm |
| Ancho: | 20mm |
| Alto: | 1,5mm |
| Corte Mínimo: | 50mm |
| Led Pitch: | 7,14mm |
| Protección / Acabado: | IP 20 | N |
| Diámetro Doblez: | 60mm |
| Temperatura de Trabajo: | De – 20ºC a 45ºC |
| Temperatura de Almacenaje: | De – 25ºC a 80ºC |
| Formato: | Rollo 5m Corte |
| Tensión (VDC): | 24V |
| Intensidad Máxima: | 1083mA |
| Potencia Real: | 26W |
| Descarga Electroestática (V): | 800V |
| Flujo Luminoso (lm/m): | 3100lm/m |
| Eficiencia Lumínica (lm/W): | 119lm/W |
| Temperatura de Color: | 4000K |
| CRI: | >80 |
| Color: | Blanco |








Síguenos